历任领导
作者 南通开放大学 来源 南通开放大学 浏览 发布时间 2010/06/07
姓 名
任职时间
职 务

张佑才

1983.09-1989.12
市长兼校长
陈俊亚
1983.09-1985.03
副书记、副校长
张开文
1983.09-1990.12
副书记、副校长
刘海屿
1985.02-1992.09
副校长
周信如
1985.02-2000.03
副校长
葛德林
1987.05-1991.03
副校长
樊美萍
1987.11-1992.03
副书记
张振轩
1988.12-1997.08
副书记
刘志鹏
1989.12-1992.02
市政协秘书长、校长
薛殿昌
1990.12-2000.03
书记、校长
张大康
1991.04-1998.09
副校长

施洪涛

2000.03-2009.12
党委书记、副校长

从卫兵

2000.03-2010.09
校长

刘启东

2009.12-2017.08
党委书记